Ваш город: Красногорск ∨
Ваш город - Красногорск?
Да Выбрать другой

Почему более 4000 человек доверяют нам самое дорогое:

Фестиваль #ЛюдиКакЛюди

71
Фестиваль #ЛюдиКакЛюди

Афиша проведения фестиваля #ЛюдиКакЛюди,

В рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме состоится VIII Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди с 31 марта по 3 апреля 2024 года .

АНО «Центр коррекции речи «Логолендия» является региональной площадкой проведения фестиваля #ЛюдиКакЛюди, в рамках которой мы проводим ряд онлайн и офлайн мероприятий для родителей детей с РАС и для заинтересованных специалистов.

Онлайн мероприятия будут проходит на платформе https://jazz.sber.ru// . Ссылка будет выложена в соцсетях и на сайте проекта

Программа:

  1. 31 марта с 15:00 до 17:00 «Основные принципы подбора методов коррекционной помощи для детей с Рас. Значение и влияние развивающей среды дома» Попова Мария Валерьевна, коррекционный психолог. (онлайн)
  2. 1 апреля с 18:00 до 20:00 «Как мотивировать ребенка с РАС выполнять задания?», «Картотека игр на развитие слухового и зрительного внимания у дошкольников с РАС». Гринюк Александра Сергеевна, дефектолог (онлайн)
  3. 3 апреля с 13:00 до 15:00 «Что такое остеопатия: основные принципы и механизмы. Применения остеопатии при РАС и ДЦП». Прокопьев Айсен Валерьевич
  • Врача остеопат, мануальный терапевт. (онлайн)
  1. 4 апреля с 10:30 до 11:30 Мастер-класс по лепке. Янкович Ксения Михайловна, педагог по прикладному творчеству (оффлайн)
  2. 5 апреля с 15:00 до 16:00 «Реализация коррекционного обучения детей с РАС. Практический опыт» Мокерова Наталья Андреевна, учитель-дефектолог(онлайн)

 

http://ano-logo.ru

https://t.me/anologolandiya